- Inicio
- Vehículos campa
Vehículos campa
MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ)
Información del vehículo
- Referencia: 794663
- Referencia interna: 794663
- Marca: MAZDA
- Año fabricación: 2017
- Código motor: P5Y5,P5Y8,P5X0,P5Y6,P5X2,P5Z7,P5Z8,P5Z9,P5Z2,P5Z3
- Kilometraje: 111.555
- Bastidor: 3MDDJ6H551M150971
- Combustible: Gasolina (CATALIZADO)
- Versión: 1.5 SKYACTIV-G
Descripción del producto
Compras sin riesgo
¡100% garantía de devolución de dinero! Para más detalles, consulte nuestra Política de devoluciones
Recambios relacionados
Accesorios 1
Alumbrado 4
PILOTO TRASERO DERECHO usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoPILOTO TRASERO IZQUIERDO usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoPILOTO TRASERO DERECHO INTERIOR
PILOTO TRASERO DERECHO INTERIOR usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoPILOTO TRASERO IZQUIERDO INTERIOR
PILOTO TRASERO IZQUIERDO INTERIOR usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoCambio/embrague 1
Carroceria frontal 1
ALETA DELANTERA IZQUIERDA usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoCarroceria laterales 5
PUERTA DELANTERA DERECHA usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoPUERTA DELANTERA IZQUIERDA usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoPUERTA TRASERA DERECHA usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoPUERTA TRASERA IZQUIERDA usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoRETROVISOR DERECHO usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoCarroceria trasera 2
Climatizacion 1
MANDO CLIMATIZADOR usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoElectricidad 4
CUADRO INSTRUMENTOS usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoPANTALLA MULTIFUNCION usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoMANDO MULTIFUNCION usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoMotor / admision / escape 1
MOTOR COMPLETO usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoSuspension / frenos 2
PUENTE TRASERO usado. MAZDA 2 HATCHBACK (DL, DJ) 1.5 SKYACTIV-G
Garantía 1 añoPreguntas frecuentes sobre garantía, envíos y condiciones de nuestros recambios usados
Resolvemos las dudas más habituales sobre garantía, devoluciones, pagos, envío y seguro de montaje.
¿Cuánto tiempo de garantía tienen las piezas usadas?
Todas nuestras piezas de desguace cuentan con 1 año de garantía. Cada recambio es revisado antes del envío para asegurar su correcto funcionamiento.
Ver condiciones de la garantía¿Puedo devolver una pieza si no funciona o no es correcta?
Sí. Si la pieza recibida no es correcta o presenta algún problema, puedes solicitar la devolución según nuestras condiciones de devolución.
Ver política de devoluciones¿Qué métodos de pago aceptáis?
Puedes pagar con Visa, Mastercard, Bizum, PayPal, Google Pay y Apple Pay.
Más información sobre pagos¿Cuánto tarda el envío de los recambios usados?
La entrega es de 24h/48h en península y de 48h a 72h en otros destinos, según la ubicación del envío.
Consultar condiciones de envío¿Las piezas incluyen seguro de montaje?
Sí, algunas piezas seleccionadas incluyen seguro de montaje durante 1 año. Puedes consultar la cobertura y las condiciones aplicables en la página informativa.
Ver cobertura del seguroSobre MAZDA
En AUTODESGUACE OTONIEL puedes encontrar una amplia selección de recambios MAZDA usados, revisados y listos para enviar. Trabajamos con piezas procedentes de vehículos tratados por profesionales para ofrecer una alternativa fiable, económica y con garantía frente al recambio nuevo.
Disponemos de stock variado de piezas MAZDA de desguace para distintas familias como motor, caja de cambios, carrocería, alumbrado, interior, climatización, electricidad y suspensión. Nuestro objetivo es ayudarte a localizar el recambio adecuado para tu vehículo con una compra más segura y rápida.
Si estás buscando recambios MAZDA, en AUTODESGUACE OTONIEL trabajamos con atención personalizada para comprobar disponibilidad y compatibilidad. Tanto particulares como talleres pueden apoyarse en nuestro equipo para localizar piezas difíciles de encontrar o alternativas de segunda mano en buen estado.
Somos un desguace en Alicante, en 03007, N-330, 47, Alicante, con envíos a toda España. Gracias a ello, clientes de toda España pueden comprar piezas MAZDA usadas con la tranquilidad de contar con asesoramiento profesional.
👉 Consulta el stock disponible de recambios MAZDA.
👉 Si no localizas la pieza que buscas, contacta con AUTODESGUACE OTONIEL y te ayudaremos a encontrarla.